Фуад Бушуареб

Очешуеть - это цензурное слово?

Анна Долгих

завуалированный мат Дина и Сэмика

Юрец Лукьянчук

Очешуеть
значение:
изумиться, испытать шок, бурные эмоции.

пример текста:
Оптическая иллюзия, очешуеть! • Мы начали апокалипсис, очешуеть!!! • Вот где очешуеть! • Очешуеть можно! • Очешуеть, какая у людей фантазия!

Наталия Клепикова

начнём с того что это не слово вообще а вообще то не вижу в нём нечего нецензурного))

Вячеслав Потапов

В принципе, да. Воспринимается как эффемизм некого другого слова.

Дм
Дмитрий

Вообще то мат (в том числе завуалированный) это костыли речи, вместо того что бы ходить на ногах мы ходим на некрасивых, не понятных палках!
Грубо но (якобы) доходчевее.. , беда в том что и думать мы начинаем грубо!

А:
Андрей :-))

тоже самое что акуеть куй пистец ))