Мария Мальнева

если взрослыи человек обзывает не цензурными словами не совершенно летнего ребенка как его можно наказать

А)
Алешенька )))

Лучше всего табуреткой по загривку

Парамонов Иван

Публичное произнесение нецензурной брани в адрес конкретного лица содержит признаки оскорбления, за которое виновный подлежит ответственности по статье 130 Уголовного кодекса Российской Федерации. Оскорбление, выраженное в нецензурной форме, может совершаться как в присутствии, так и отсутствие оскорбляемого, если виновный рассчитывает, что факт оскорбления станет известен потерпевшему.

Оскорбление наказывается штрафом до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо ограничением свободы на срок до одного года.
САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЭТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПРЕДЪЯВИТЬ, СНЯТЬ НА ВИДЕО, ИЛИ СВИДЕТЕЛЕЙ.
Адресная нецензурная брань, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, влечет наказание в виде штрафа до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательных работ на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительных работ на срок до одного года, либо ограничения свободы на срок до двух лет.

Сергей Кабачков

никак не накажешь.... к огромному сожалению

ОК
Оксана Ковригина

Сними на камеру и в суд. Оскорбление - это статья.

Ксюша Становова

Родителям скажи, и этот человек не только добавит еще парочку слов в свой лексикон, но и может получить бесплатную путевку в больницу от отца.

Тилли Ток

Взять как маленького за ухо и отвести в угол. Это я про взрослого.

Полина

Обозвать его цензурными словами.

Ольга Чёрная

Юленька! Я б на его месте заставила тебя ...наконец-то заняться учёбой.. . в частности правописание частиц, не и ни, и сложносоченённых слов.. .
А то как красоваться перед парнями.. . ты уже seхsi... а как за учёбу.. . так не не дай Бог ...мне сказать правду в глаза!