Емельянова Алена

Что можно снять в шоу о чатрулетке? Помогите с идеями)

Здраствуйте. Начали снимать свое шоу с товарищем в чатрулетках. Первый выпуск эдакий "танцевальный" был. Сейчас думаем что во втором выпуске снять, и очень гениальных идей не появляется. Понятное дело направлено все на хохму. Что можно снять в следующем выпуске? Люди добрые подкиньте идей=) Заранее спасибо=)
P.S. Наш канал можно найти на ютубе:
Поиск - ЧаРтРулетка (1 результат)
Название канала - screamruletka
И еще вопрос один интересует, если на первое видео за три недели 1000 просмотров набралась, это норально? в среднем заметил, чт осейчас каждый день по 50 просмотров добавляется.

Александр Жоламанов

Ну.. . Эммм. Смешные сценки с *****.