Иван Емельянов

А если к Вам клкится на проекте мужчина.. зайдя в анкету, видте что он для Вас молод.. а он не не знает сколько Вам.. ~~~>

Сообщите, чтобы время не тратил?))

Клеится*

Кристина

...разве ж тут это. . серьезно?) )
..а потрепать языком.. можно) )
..да и не клеится никто.. стара я.. наверное)

Ирина

Ничего я сообщать не обязана. В настройках у меня ограничения, поэтому даже отвечать не приходится. Потолкается в "гостях" и уходит навсегда.

Евгения Авшалумова

....-меня как то больше девушки интересуют...

Дмитрий Владимиров

Я свой возраст не скрываю, даже хвастаюсь

Алишер Шомурадов

Для меня возраст ничего не значит.. совсем!

Елизавета Косарева

у меня мир закрыт) поэтому живу спокойно в виртуальном пространстве)

у меня мужчина ревнив и отважен - башку снесет)

Мария Миронова

Мне все равно. Я встречаюсь только в реале.

Алишер Нарматов

ну и сколько вам? клей уже высох? ) мухи разлетелись? ) ) )

Тв
Твоя

какие у вас сложные жизненные ситуации-это не ваша подруга на паре срать захотела?