Александр Олейчук

Через сколько? Зайдите все садовники!

Купила кустик земляники (он сейчас маленький, но все равно уже пророс и на нем много листов но в рост он около 15 см) ! Даст ли этот кустик урожай, он растет на подокойнике! ? Через сколько ожидать урожай?

Катеринка Сачкова

А какой урожай с одного кустика взять решили ???Думаю что ягодки 2-3 даст в этом году !!!Если все хорошо пойдет !!!

Альберт

даст, даже на подокоННике, но не сного, и не вкусный, нужен свежий воздух и температура не комнатная, а улична, и влажность как на улице, ведь земляника не комнатное растение

Ан
Андрей

Землянике нужно много солнца, иначе плодоносить не будет, так что ставьте только на солнечную сторону. У меня все молодые кусты в первый год плодоносят.

Alexandr

Наверное все-таки на следующий год только. ((

Евгения Озерова

ну все от условий зависит