Анюта Мамаева

вопрос садовникам ) HELP

мне нужен саженец дуба . мне предложи такой вариант ( Дуб болотный : возраст 8 лет, выс: 350-400 см, цена- 9000 руб. ( Дерево до 30 м выс. с широко-конусовидной кроной. Листья зеленые, блестящие, глубокоразрезанные, осенью красно-коричневые) .
-Дуб красный : 8 лет, 350-400 см, цена 9500 руб. ) это нормальная цена? я просто не разбираюсь

Ирина Тройнина

Привези сам из леса. А дуб болотный--не видел я на наших болотах дубов! По-моему, явное надувательство!

Артур Нагай

Ну и цены!! ! Может поехать в лес и выкопать, уже районированный!

Максим

Или посадить жёлудем. Вырастит бесплатно. У нас все саженцы декоративных деревьев стоят 300-500 рублей. Правда, они не выше полутора-двух метров . У подруги растёт на даче дубок, высотой метра 4, толщиной с палец. Какая-то карикатура на дуб.
Но если вам предлагают крепкое растение, взрослое, толстое - берите. Хотя мне бы было жалко таких денег. Дуб, наверное, долго растёт.

Татьяна Маркелова

Другой выриант-посади Навального, дуб хорошего качества, саженец 190 см.. роста, два жёлудя при нём..