Андрей Смирнов

ребят, напомните плиз на каком гран-при в прошлом году в боксах Макларена была Рианна?

Пётр Дармограй

McLaren в прошлом году была лишена очков в Кубке Конструкторов, и формально боксы команды должны занимать последнее место на пит-лейн, однако в Австралии и Малайзии организаторы, по согласованию с участниками чемпионата, отдали McLaren пятые боксы - после Ferrari, BMW Sauber, Renault и Williams.

В Бахрейне ситуация изменится. Организаторы Гран При сегодня принесли официальные извинения болельщикам - они рассчитывали, что McLaren, как и в двух первых Гран При, займет пятые боксы и продавали билеты по этой схеме, но после вмешательства со стороны FOM, команда вынуждена сменить дислокацию - боксы McLaren будут последними.

Шейх Салман бин Иса Аль Халифа, главный операционный директор автодрома: "Мы делаем все возможное, чтобы гарантировать болельщикам место напротив боксов любимой команды и они могли следить за тем, как разворачиваются события. К сожалению, в данном случае мы должны извиниться перед болельщиками McLaren и признать, что налицо форс-мажорная ситуация"

Н*
Наталья ***

В Канаде, кажется.

Юля

Grand Prix in Montreal, Canada

Денис Ким

Знать бы, о ком речь...