Ганна Нешатаева

Куда ходят свободные девушки 18-20 лет, в свободное время, чтобы познакомиться? (кроме клубов и вк) типо парка в Москве.

Ответ четко по вопросу иначе в нарушение.

Кристина Александрова

Ты можно сказать ответил на свой вопрос, ну а так везде они ходят в магазинах на улицах, в учебных заведениях.

Иванна Горлач

в подъезд бухать))

Александр Тихомиров

Вечный вопрос и хрен ты ответ узнаешь.

Гена

Ахахахаха! Т. е. ты считаешь, что все девушки мира собираются в стайки по возрастам и где то тусуются в определенные дни и часы?
Обалдеть! Я думала никакие вопросы меня уже не удивят)))))))) )