Лёха Чухланцев

Вопрос срочно!!! с антивирусом

можно ли держать на компе Avira free Antrivir, Spybot-search&destroy, Advanced systemcare ultimate с антивирусом и DrWeb Cureit????
срочно!!!

у меня комп слабый от вирусов поэтому такая мощная защита

ты понимаешь эмм контрол у меня антивирусы стоят на сервере сервер <<Припаян>> к процессору (+сила для компа чтобы держать антивирусы)
поэтому такая мощная защита

Руслан "

у меня комп слабый от вирусов поэтому такая .. А, извини, нахрен столько защиты? ? чтоб ПК вообще загнулся?

Ставь только доктор веб интернет секьюрити

Nikolai Isaev

Лучше оставь включённым какой-нить один, осальными проверяй время от времени.. .

Анастасия Шишова

AVG free поставь и не майся ерундой

Евгений Кравцов

DrWeb Cure It - это автономный сканет - он сам по себе работает - только когда запустишь

так что можно - не знаю что такое system care только

но от вирусов это всё не защитит

Абрам Бульбаш

все в порядке, вирусы уже боятся ваш комп.

Павел Чеберяк

Ты параноик )

Марго Акопян

Поставь eset smart security 6