Василий Леман

У меня вопросы на счет антивируса..

У меня сейчас стоит аваст. С ним я мучаюсь капитально, решила сменить на авиру. Объясните : естественно надо удалять аваст, я в курсе, что антивирусы конфликтуют. А что вначале? Установить авиру или удалить аваст? А дальше надо настраивать? Если да, то как? Еще прошу отзывы об остальных (и об авире тоже) антивирусах. Просто аваст начал конфликтовать немножко с интернетом, а я не особо опытный пользователь, да и спросить не у кого. У родственников еще стоял касперский, тоже он мне не очень понравился. Прошу ответить тех, кто понимает, ну или пробовал. Воздержитесь от комментариев такие же как я

Алексей Кочетков

пиши мне, помогу

Александр Старченко

Люди, вы издеваетесь, каждые несколько секунд появляются индентичные друг другу вопросы по антивируснику

Fadeeva Natalia

Если хочешь установить другой антивирус, то естественно надо первый удалить! А настраивать там ничего не надо. она сам тебе все покажет и расскажет!
По мне так аваст хороший и касперский тоже, а то что бесит это просто на вирусованые сайты заходить не надо! если плохой установишь - оминь! Вирусы убьют нафиг твой комп! У меня стояла такая типа "защита"! Потом 60 с чем-то вирусов нашли, когда перезагружали! Спасибо, знаем! так что подумай еще на счет этого.. . А без понтов никак! Любой антивирус тебемозги компосировать будет! (если хороший)

Оксана Павлова

Сначала сносишь Аваст, затем ставишь Авиру или что хочешь.
Читай тут обзоры бесплатных антивирусов.