Илья Полянсков

вопрос на счет версий Android

У меня на телефоне установлен Android 2.1 - фильмы могу смотреть только я их конвертирую в формате Mp4. Какую версию Android -2.2,2.3 или 2.4 мне нужно установить на моем телефоне чтобы я мог смотреть фильмы в формате AVI? Так же подскажите какая из версий Android является самой последней и самой лучшей. Большое спасибо за ответы.

Уточняю что у меня телефон марки San Francisco

Рустам Юсупов

самая последняя версия 4.1, но не факт что на ваш телефон есть она. так как прошивку делают под телефон производители, а сам гугл поддерживает только свой бренд нексус, на него и выходят обновления быстрее всего. просмотр видео не зависит от проишивки, вам нужно всего лишь установить нормальный видеопроигрыватель с кодеками, посмотрите на форуме 4пда. ру, там найдете все что вам нужно.. .
посоветую bsplayer... не тормозит, поддерживает многие форматы

Д&
Дарья &

так сделай обновление по, есть же такая функция, только не на все телефоны встанет новая версия андроида

Мария Ионова

Неплохо было бы указать модель вашего телефона, а вернее смартфона для того чтобы определить какую последнюю версию поддерживает ваш девайс и для просмотра фильмов я бы вам рекомендовал скачать MX Player - лучший плеер для просмотра ваших фильмов.

Павлик

Название тела укажи для начала