Борис Тарханов

Как узнать какая версия Android

у меня в настройках пишут что версия 5.4.8(Android 5.1.1) искал ее в Интернете пишут что еще не вышла такая!
в чем может быть проблема? и как мне переместить приложение на карту памяти! пункта приложения в настройках нету?!

Ан
Анюта

Ну и как там в будущем? Марсиане не напали?

У нас тут пока 4.2 а 4.3 в мае обещают показать. Ну а 5.0 только осенью.
В наших старых версиях это узнается в Настройках. Пунктик называется версия Андроид. У меня пока 4.1.2

Проблема видимо в том что тебе продали китайский клон. А там могут написать что ты Нео и всё вокруг Матрица. И как там что куда переносить нужно спрсить у Морфиуса. Обычно там две таблетки есть - уносят и переносят запросто.