Dina Goron

как узнать какая версия Android установлена на смартфоне?

Хочу купить смартфон. Везде в описаниях указывают что установлена версия Android 2.3, а в магазине говорят 4.0. Как проверить в магазине?

Светик Гвоздичка

возьми телефон в руки, зайди в настройки, сведения о телефоне и там будет написано версия андроид вот и всё

Светлана Гардина

зайти в настройки о смартфоне. Первая строка будет версия андройд.

Станислав Горяев

если у когото не будет сведения о телефоне то будет написано об устройстве