Степан

Какие у вас установлены игри на смартфоне? ? (Android!! )

или какие есть новые, так чтоб скоротать время.. . запарился уже искать в маркете..

Alexandr

Grand Theft Auto III, Gangstar: Miami Vindication, Doodle Jump, Unlocking Cars, Speedx 3D, Rail Maze.

Марина Денисёнок

Поставь какую-нибудь игру Jagplay 🙂

Di
Diana

aTilt 3D Лабиринт
EDGE EX
Wave Blazer
были еще асфальт 5 и gangstar west coast hustle, но я так и ненашел их нормальные версии для 320x480, пришлось их снести