Maksim Andreev

Можно ли восстановить прогресс в игре на смартфоне (Android) если все сбросилось? если да, то как?

Со смартфона удалилось вообще все (глюки) . Я в Pou год играл. Подскажите пожалуйста, как восстановить.

Лариса Фролова

Никак. Бекапы надо делать и в Облако сливать, чтобы не обломаться когда такое происходит.
В какое больше нравится "Облако" Их полно. Облако Mail.Ru, Яндекс диск, Google диск, DropBox, Microsoft OneDrive и т. д.