Ни
Николай

Ка обновить версию Android на смартфоне THL?

Скачал Android 4.4 KitKat под свой девайс. С ним шла программа Odin 3.09. Вот имя прошивки: I9505XXUFNA1_I9505OXAFNA1_I9505XXUFNA1_HOME.tar.md5 Под мой девайс нет инструкции по прошивке через ПО Odin 3.09. Взял другую - принцип такой же. Так вот там говорят выключите Ваш девайс и включите в режиме Download Mode. И пишут про одновременно нажатие клавиш - комбинация. Но так как у меня модель другая, то эти комбинации мне естественно не подходят. Узнав это там уже пойдёт прошивка. Подскажите пожалуйста комбинацию для смартфона THL W300 или может для всех THL одна и та же. Спасибо заранее.

Нина

Что-то ты мудришь, прошивка, та что прошивается через Odin, может быть только для самсунга, для твоего аппарата, только родная прошивка или кастом, а родная прошивается, через SP Flash Tool.