@_
@bdull@ ___

Вопрос на счет компьютера. Выключается сам по себе, иногда

В общем когда комп стоит включенный, он ИНОГДА сам выключается, нажимаешь на кнопку включения, выдает что-то типа "Имя пользователя" (У меня Admin) заблокировано" нажимаешь на нем загорается рабочий стол, всё норм. Правда интернет отключается. Такое происходит периодически, где-то раз в неделю. ОС - Windows 7. Менял много раз, все равно проблема остается) ) Подскажите пожалуйста, в чем дело, и как исправить?)

Юлия Евтюхова

НУ НЕ ХРЕНА СЕБЕ!!!, чудеса да и только.. . Это обычное свойство компьютера для экономии энергии - спящий режим. Можно отключить если тебе это не нравится.)

Юл
Юлия

В сон уходит машина, что за паника то?