Екатерина Сайганова

вопрос по антивирусе

хочю установить ESET Nod 32 Антивирус 4
но при установке открываетса такое окно и изза этого немогу установить

что это?
я скачивал нод с разных сайтов и разнии версии но на всех при утановке тоже самое

НЕпишите мне типо "скачай другой антивирь"
мне нужен именно нод 32!!!

Александр Мелехин

Запуск с под админа попробуй.. . и посмотри нет ли других антивирусов на ПК.

Мария Баинова

вероятно раздел не доступен для записи, проверь, и запускай от администратора

Наталья Бутенко

1) На файле установки, нажми запустить от имени администратора (даже если он один)
2) Проверь имеет ли твоя учётная запись права администратора
3)Скачай CCleaner и по чисть реестр, и кэш
а там видно будет