Случайный Прохожий

Вы когда нибудь играли в mount and blade? Какие там лучшие доспехи? С каким показателем защиты?

Los Merengues

Смотря какой Mount and Blade...в каждом - своя эпоха, а соответственно и разные герои, разные страны, разное оружие, и, как следствие, разные доспехи.. .

Елена Величко

Ну по показателям-латный доспех, но он дорогой, и не особо красиво смотрится, чисто мое предпочтение это, кожаная кираса