Екатерина

заправка вертолёта в DayZ. хватит ли 3 канистр чтобы вертолёт смог взлететь?

Рамиль

нет. помню минут 5 с другом бегали, заливали по 6 канистр (по три у каждого) чтобы появилось 1 деление.. . Безни как бы есть, но пока шкала хоть на 1 деление не заполнится, ты не запустишь даже двигатель. Но 1 деления хватит дабы перегнать вертолет подальше. Мы, помню, полный бак заливали на всякий случай, так как это был наш первый вертолет и я не знал на сколько он прожорлив.

Сергей Куликов

1. Вертолет должен быть мелкий - MH6J - AH-6X, пролетит на трех канистрах около 2 км и возможно больше
М-17 влетит.... и упадет
UH-1H Huey - пролетит немного, возможно дотянет до Солнечногорска но вряд ли, если с острова берете

2. При заправке вертолет должен полностью быть исправен, вплоть до стекол, есть баг что при недоремонте топливо будет в никуда идти

3. На некоторых картах есть канистры на 80 литров, 9 ячеек