Андрей Лихачёв "женат"

Канистра пробка бак бензин заправка тряпки солидол....и со всем этим попытаемся взлететь? Всем добрейшей субботы!

Заправил полный бак и полную канистру 20 литров, оказалось пробка канистры не держит вообще, багажник пустой стоять вертикально канистра не хочет - падает, ставить канистру в салон не хочу она вымазана жирным и грязным, тряпок нет и газет нет, хоть куртку снимай и ей вытирай. Бывало у вас похожее? Как вышли из положения?

Ольга Рябова

неа... Дароф!)

Валентина Овчинникова

Если горловина канистры с резьбой, то можно по резьбе обмотать растянутые презики и затянуть пробку. Правда у меня была солярка, до гаража не расплескал.

Жанна Блохина

Неа не было такого, щас заправки как грибы растут, да и раньше канисты не возил только место занимают в багажнике.)))

Оксана

Доброе утро

Н К

Пакет "маечка" сложи в несколько слоёв и подложи под пробку.

Денис

Сооруди затычку из тряпок и полиэтилена (или кукурузиной заткни) ) и потихоньку до магаза. Купи большие мешки для мусора, запакуй и ставь в салон. У мня всегда такие мешки в багажнике лежат, вдруг замочу кого!) )
Он сказал Поехали и взмахнул рукой!))