Юрий Розанов

Где можно купить бензин в канистрах для бензиновых генераторов на дачу в городе? Машины нет, на заправках не бываю.

Павел Бодров

Купи канистру железную и сходи на заправку. В пластиковую не наливают, только металл.

Анастасия Бирюкова

Введи команду /get fuel в заправке и потом зайди в тачку и введи эту команду /fillcar должно получиться

Наташа Метельская

Только на заправке, в металическую канистру. В кассе говоришь номер калонки (он написан возле самой калонки) марку топлива и количество литров, либо на какую сумму! Продумайте способ транспортировки - перевозить горючие жидкости в общественном транспорте запрещено!

Сергей Кондратьев

купи канистру, не обязательно металлическую, у меня 3 канистры пластиковые две по 5л. и одна 10л. но они специальные для горючих материалов (антистатический пластик кажется) и химически стойкие к бензину. в 10л. канистре примерно 2 литра пролежало 2 года-зимой сужается, а в жару надувается (бывает пахнет бензином). с заправкой специальных пластиковых канистр проблем не возникало.
пластиковые канистры часто продают на заправках БиПи, шелл, видел на Газпроме.
заправка два вида:
1)сначала заправка, потом оплата. заправщику говоришь полную канистру или сколько литров нужно (или на 100 руб-например) (нет заправщика заливаешь сам)
2)сначала деньги потом наливаешь. в кассу говоришь на 500 руб. и № колонки, идешь наливаешь сколько нужно, а потом в кассу за сдачей (если все в канистру не вошло))

Настена Колесникова

Дааа прооблема. ну осталась только нефтебаза.

Алексей Немтинов

Всё верно, сначало надо приобрести канистру металическую, потом либо самому купить на заправке (проблем вообще нет) либо попросить знакомого "автолюбителя".Желатнльно на брендовых заправках. Для бензогенераторов обычно подходить 92.