Эль

Вход на страницу Моего Мира возможен а новая регистрация нет Почему?

Виталий Казанков

А кнопоку [выйти] не судьба нажать. Регистрация нового почтового ящика и моего мира станет доступной.

Dilshod Abdumanopov

Скорее всего это сделано для того, чтобы один человек не смог выступать в разных ипостасях. Полно деятелей обоего пола, имеющих по несколько анкет ...