Елена Москвина

почему мой бывший МЧ может входить на мою страницу в контакте, если я уже поменяла пароль??

Саша Topsecreat

Либо он знает новый пароль, либо Вы все-таки его не поменяли

Ольга Федорова

может он до сих пор живет с Вами, а вы это не замечаете

Анна Титова

Деточка, это ты о чем?

Dghnmjygkl

на чей телефон зарегистрирован аккаунт?

Алмаз Фархутдинов

значит пароль какой нибудь неординарный типа милый 600 к примеру или маша1985 или что то в этом роде смени логин и он захряснет в дебрях став токой желательно из 6-7цифр и букв