Анастасия Рыбачук

Есть очень долгая переписка вконтакте. нужно найти определенный пост, по определенным словам. Как это сделать?

Ваня Власов

Нажать на диалог, справа вверху будет "Действия | К списку друзей". Наводим на Действия, выбираем "Поиск по истории сообщений".

Анастасия

Контрол +F вверху справа появится окошечко, введите слово и готово

Юрий Кокушонков

У меня не появляются пункты "ДЕйствия К списку друзей" Что делать??

Андрей Шитиков

можно ли тоже самое сделать на телефоне?