Настенька

Компьютер Intel core i5 2500k GTS 450 (2gb) 8GB ОЗУ для игр норм? ? ?

Жанна Парсегова

Нет, видеокарта очень старая и слабая.

Евгений Никитин

нет! как минимум i7 5ГГц, две gtx690

Romizshoh Dustmurodov

Если компьютер для игр, то проц и видеокарту нужно брать от AMD. Ну а так вообще замечательный. У меня geforce 550 ti и процессор атлон 2 и все игры тянет. А у тебя еще лучше
(Предыдущие ответы - нуботролли. Не слушай их)

Георгий

Видак гавно. Такое еще поискать нужно.

Кирилл Карпов

видеокарту как минимум GTX650Ti или HD7790

Байрам

Процессор хороший, видеокарта я думаю отстойная, Оперативы отлично

Ирина Семочкина

Видеокарта не очень.. . А так порядок.

Shurik Vohidov

Вполне нормальный. Но!!!! Всё зависит от того, в какие игры хочешь играть, и в каком разрешении.
Смотри минимальные требования к игре и узнаешь, насколько хороша твоя видеокарта. В остальном, комп ещё долго послужит.

Владимир

господи да это лучший комп для игр

Мария Солнцева

видеокарту менять.... 670-680 для игр будет самое то с запасом.. минимум 660gtx брать