Оксана

Wi-Fi сеть для подключения требует IP, маску и шлюз, в Windows я знаю как сделать, а как на планшете с Android? спасибо

Елизавета Боня

не беспокойтесь) ) это делается в настройках подключения wifi вашего планшета, там где выбирается сеть нажмите кнопку дополнительного меню, выберите дополнительные свойства и там поставьте галочку на против "статический IP" вводите шлюз маску и все такое и пользуйтесь на здоровье.

Анастасия

У вас должна быть WiFi сеть в DHCP.
Тогда в Андроиде это делается автоматически.
Иначе никак.
*пардоньте, наврал. забыл что в андроиде есть настройки стат. адреса.
🙂