Юрий Чудаев

Может кто дать дать код WoT на type 59? буду очень благодарен,

ахахахаха))) на ваши комментарии смешно смотреть))) спасибо, пацаны, порадовали)))))

Жанна Свирская

может лучше удалишь игру школотрон.... такие как ты папкам вроде меня играть мешают

Андрей Стишуков

Вот вам, сволочам, сделали фритуплейку с ЧЕСТНЫМ донатом, всё доступно бесплатно, только дольше задрачивать надо. Хочешь быстро - плати реальное бабло. Но вы, школота этакая, всё равно норовите на чужом горбу на халяву в рай въехать!
P.S. Порадовали твою маму, когда её втроём оттарабанили, забабахав тебя, ненаглядного. Понял, что ничего не обломится, и решил закосить под тролля, лол.

Ульяна Ульяна

вот бонус код на type 59, вводится в личном кабинете на сайте YADALBAEP

Станислав

Код не поможет, для русского сервера не в продаже.

Виталик Моисеев

Ты наверное меньше месяца играешь раз такие глупые вещи спрашиваешь (просишь) . Лучше позадавай вопросы на официальном форуме (по поводу 59-го и кодов вообще) и тебе объяснят всю глупость ситуации.

Анастасия Архипова

Читайте правила игры и форум, если нечитали, то видимо и играть не умеете