Татьяна Глухова

Куда пробивать type 59 в лоб?

У меня есть SuperPershing (у которого пушка пробивает всего 170 мм) и часто я встречаюсь с type 59 и не могу его пробить в лоб. Бывают только очень редкие случаи.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можете обозначить зоны пробития на этой картинке

Светлана Грибкова

я не знаю скорость твоего танка но знаю очевидное если ты его долбанешь в гусеницу то сзади объедь и нафиг убей

Андрей

у типа лоб без изъянов )
Броня полностью копирует т-54.

Витал

на сайте вотдб посмотри уязвимости даного танка