Андрей Полозов

ЫВрач назначил при цистите одновременно манурал, канефрон, ношпц, сбор и еще какой-то препарат... А не многовато ли?

Оля Оля

Медвежьи ушки, левомецитин... так было раньше.

Елена Гребенникова

Фурадонина вполне хватит...

Одна Такая

Диплом-то покупной.. . глядишь что-то и поможет

Хамза Бабаджанов

Хорошо что на операцию "Ы" не отправил . Значит нормально .

Константин Моленов

Не знаю. Ваших анализов не видел. Желательно в динамике.

Дмитрий Голубев

для кладбища в самый раз

Андрей Сербин

А кто Вас заставляет? Здесь куча специалистов уровня г-жи Хайбуллиной, которые в реале почему-то работают в лучшем случае бухгалтерами. Не пейте. Только если загоните свою болячку в хроническую форму, на врача бочку не катите. Попробуйте придраться к Марине, которая не знает, как правильно писать левомИцетин, а тоже туда же лезет.. . В общем, флаг в руки, барабан через плечо!

Елена Ильинова

Мне однажды прописали 11 препаратов из них 6 внутривенных. Естесна, я не стала ничего делать, может благодаря этому и жива ещё.

Равшан Азимов

Будем лечить или пусть живёт?