Ольга Дмитриева

я хочу покраситься в блондинку, но не яркую, а как у веры брежневой, но мой волос темный как мне это сделать чтоб получ

Михаил Чухнин

Частое Меллирование обесц. проф. средствами. Лореаль, матрикс, капус, естель-в салоне. С обычной краски будете рыжая или желтая.

Артур Гареев

лучше к мастеру!!!

Сергей

Внимательно рассмотрите фото Брежневой: корни у нее не окрашены. Такой эффект называется шатуш, своими силами вряд ли реально сделать.