Ай
Айгиз

4. Укажите слово, которое образовано приставочным способом? 1) беззвучный 2) заречье 3) подснежник 4) настольный

Укажите слово, которое образовано приставочным способом
1) беззвучный 2) заречье 3) подснежник 4) настольный

Andrey

Наверное, "первоначальный" автор вопроса тут имел в виду "подснежник"; но в самом деле здесь все слова образованы приставочным способом. Звучат ли "звучный", "речье (?)" или "стольный" (если только не город)?