Юлия Тимофеева

микрофонный кабель))

помогите плиз с подключением микрофона к компьютеру) ) нужно спаять кабель, а я не в курсе какие джеки нужны и схемы нету по созданию этого кабеля) ) подключение балансное))

если есть какая нибудь схемка поделитесь! !

Тимофей

Давно-ли компы стали с балансным подключением !?

Роман

на штекере Л и П канал соединяешь вместе и присоединяешь на центральный вывод электретного микрофона, общий вывод со штекера на минусовой вывод микрофона, кабель можно использовать, естессно его в разрыв между микрофоном и штекером паяешь, если микрофон не электретный и динамический то там чуток подругому
джек для компа - 3.5 мм, стерео, моно не катит, там на микрофон комп питание подает
схем в интернете полно