Наталья Голубева

скажите где мне найти ответы на ЕГЭ

Екатерина Никишина

Можете найти их у тех, кто пишет вопросы для ЕГЭ

Мария Андреева

Поищи в учебнике, поверь они все там!

Сергей Бровиков

можно в голове порыться

Анна Комарова

ответов на егэ нет )))))) сами сдаваите это не так уж и сложно )))) я сдавала в 2011 году ))) все было хорошо

Галина Иванова

Уважаемый пользователь!
Вверху в строке "Поиск по сайту" наберите ЕГЭ и нажмите справа на слово "Найти";
на открывшейся страничке, в самом её низу, нажмите на строку "Единый Государственный Экзамен";
откроется панорама из портретов учёных, писателей, поэтов, под каждым из них будет название предмета.