Илья

ответы на ЕГЭ - обман?

Были ли скандалы с покупкой ответов на ЕГЭ? В классе предложили через некого человека купить ответы на все варианты (он вроде как в той системе крутится и все может слить за деньги) . Однако они будут известны только за два дня до экзамена. Стоит ли овчинка выделки, и что грозит за обнаружение такой шпаргалки?

Алексей Оболонков

За твою шпаргалку тебе максимум мама или папа поругает ...по закону ты ничего не нарушаеш! А вот если узнают у кого ты её купил или вообще узнают что ты её купил тогда буду проблемы а так просто если найдут просто заберут и будеш перездавать

Ангельский Волк

За обнаружение - выгонят, будешь сдавать через год. А стоит ли каждый решает для себя.