Алексей Немов

Известные монастыри или церкви 13-15 веков в России. Подскажите известные монастыри и церкви 13-15 веков)

Подскажите известные монастыри и церкви 13-15 веков, пожалуйста)

Анастасия Каминская

Юрьев монастырь

— самый большой, красивый и древний из монастырей Великого Новгорода. Основанный Ярославом Мудрым, монастырь долгое время оставался богатейшим в Новгородских землях.