Виталий Ильчук

Очень тяжело сдать ГИА-9 посоветуйте как подготовится к нему...

В общем пишу пробник второй раз и скорее всего на 2 из за того что геометрию не знаю и не понимаю
ведь алгебру решаю хорошо, а вот на геометрии западаю
Основная задача ГИА-9
1) Решить 4 задания из модуля "Алгебра"
2) Решить 2 задания из модуля "Геометрия"
3) Решить 2 задания из модуля "Реальная математика"
и все это только на 3-у
Если я решаю все задания из модуля Алгебра и Реальная математика то мне поставят двойку только из за того что я не решил геометрию.
Почему такая несправедливость???

Лисёнок

Это Россия, детка. Я сдавала, обложившись шпорами. Но так ими и не воспользовалась. Алгебра не очень тяжелая вроде была 🙂

Сергей

Срочно ищи репетитора - на 1 месяц можно найти

Алексей Иванов

1) на сайте яндекса есть тесты тренировочные, тренироваться там
2) попросить родителей нанять репетитора ( если есть финансовая возможность, нанять самому)
3) пропросить учителя геометрии с тобой позаниматься ( можно после уроков)
4) открыть учебник, и начать все читать заново, что не понимаешь - подходишь к учителю и спрашиваешь
5) у нас в школе были доп. занятия для подготовки, правда к ЕГЭ, а не ГИА. Возможно и вас есть? Узнай