Nootsall Murzabekov

могут ли отчислить заочника из-за 1 долга?

1 курс) отчислили еще в апреле, но предупредить - не предупридили) тоесть я об этом узнал только перед сессией.
Они говорят что я сам должен ходить и узнавать т. к это высшее учебное заведение) после отчисления прошел месяц)

Денис

Не должны отчислить! И должны были предупредить! Я учился на 3 курсе и после зимней сессии у меня по причине болезни возникло 3 или 4 долга. Приехал на сессию (учусь в другом городе) ну и мне устроили раздалбон по полной, но не отчислили, а только предупредили, что все долги должны быть сданы ДО сессии. Не допустить могут из-за 1го долга в случае перед дипломированием.

Виктория Щурова

вообще то не должны отчислить, добивайтесь восстановления

Единственная Необыкновенная

добро пожаловать в армию сынок)) )
конечно могут) тем более такого как ты) месяц прошел ты даже в инст не зашел)) )
но ты можешь восстановится

Николай Фомин

По-большому счету они должны были предупредить о Вашем отчислении, но обычно из-за одного долга не отчисляют уж... И все-таки в каждом учебном заведении своя внутренняя политика...