Михаил Артемьев

Могут ли за 1 несданный зачёт отчислить?

Учусь в универе. 1 курс. Не сдал 1 зачет еще в декабре, сейчас уже апрель. Препод особо не трясет, мол как подготовишься и сдашь мне типа торопится не куда. Щас началась атестация, 2 недели идет. Если не сдам зачет до ее конца могут ли отчислить или его можно сдать вплоть до подхода к экзаменам?

Михаил Приображенский

Лучше сдать заранее. Могут просто не допустить к сдаче летний сессии.