Юлия Орешкина

Чем ГОСДЕП купил многодетных матерей?

У подножия монумента «Родина-мать» находится могила героя Сталинградской битвы Василия Ивановича Чуйкова. Вот туда мы и придем, - рассказала «СП» Елена Самошина, мама пятерых детей и лидер регионального движения многодетных матерей. - Напишем плакат с примерно таким содержанием: «Если бы ты, Василий Иванович, увидел современный геноцид против детей, ты их за наших детей перестрелял бы!» . И будем голодать. Тридцать четыре многодетные матери…»

Мария Чебышева

При чем тут Госдеп?

Алексей Никуля

Чем госдеп купил меня?
Ведь я полностью на его стороне)

Mod-108 Mod-108

Госдепу на многодетных матерей наплевать. Вот всякие там Магнитские или придурошные панки - это тема.