Андрей Андрей

Тролли и идиоты идут в другие вопросы. Я вот подумал. Путин же не просто после Ельцина пришел: он всё видел сам. [...]

Возможно, всё, что нам - левым, правым, бедным, богатым, просто нормальным - не нравится в Путине, - следствие его личных комплексов?

Он же своими глазами видел, из какой жопы вынимал и как успешно вынул страну Ельцин, видел шаги, на которые никто из сегодняшних троллей даже во сне не пойдет. И вот он приходит к власти - да как, его Ельцин и ставит. И он должен, должен, должен сделать нечто, на что и не способен, и в чём потребности нет: должен стать таким же великим.

Это бы всё объяснило. И неспособность уйти, и сворачивание всего, что можно свернуть и что нельзя, и ужас перед девочками в церкви, и какие-то там болотные процессы (люди уже год без суда сидят) , что угодно, но не остаться тем, кем был?

Голые торсы, амфоры и формулы-один, истребители и тушение пожаров - это всё объясняет.

По-человечески понятно. Тянется до Ельцина - а никак.

Прав?

Ва
Василий

Насчет троллей и идиотов - это к автору вопроса. Потому что неидиот всегда понимает, что может быть другая точка зрения, а он может ошибаться.

Насчет величия Ельцина - да уж.. . такого со страной сделать, слава Богу, редко кому удается.. . да и в пьянстве тоже его вряд ли кто перегонит.. .

А Путин как раз вблизи всю эту мерзость видел, как и все тамошние.. . нам-то легче, мы видели далеко не всё...

Амфоры же - следствие переразвития кэгэбэшного способа мышления и решения проблем, мне кажется.

Светлана Бай

Мне кажется, что вы правы

Антон Кулешов

видел? УЧАВСТВОВАЛ !. да когда в дагестане были ваххабиты (выгнанные из чечни ) то жаловались ему . а он помогал им арматурой и цементом .

Konstantin Malichenko

Ельцину бюст на родине, в виде бутылке с этикеткой пьяного лежащего под царь-пушкой))

Паша Дергачёв

В корне неправ ты. До Ельцина не тянуться, а опускаться надо.
А Путин, он просто Путин. Большинство в стране довольны стабильностью и счастливы. Народ размножаться начал, это разве от недовольства???