Сергей Агапов

Откуда днём столько народу в метро и на дорогах. В самый разгар рабочего дня, они что не работают что ли

Луиза Никонорова

Что удивляться? Андропов умер давно.

Игорь Захаров

90% сидящих в ответах сейчас находятся на работе. Офисный планктон сидит тут а не готовит квартальный отчет!

Оля Вершинина

на проценты живут и всё . так все тажики делают . потом азеры продают китайские трусы вам и покупают жильё в москве .

Михаил Медведев

Волка ноги кормят.