Екатерина Акимова

Откуда столько дорогих авто??

Как посмотриш столько дорогих авто на дорогах стоимостью по пол миллиона и больше, где взять студенту такие деньги? Я бы работал сутками, если бы знал в какую хоть сторону копать

Лариса Скобелева

Копай в сторону поучения знаний и образования, а жизнь сама расставит свои приоритеты. И не забывай - автомобиль, это не роскошь, а средство передвижения.

К@тьк@ Громов@

Да всё оттуда же.. . С автозаводов. )

Варвара Варя Саргсян

Воруют.... юноша....

Юлия Кипяткова

Не на зарплату точно.

Лю
Людмила

да ты не копай ты лутше укради и будет у тебя такое авто

Наталия Губанова

Не насосала, а подарили (с)

Сашуля

Все просто. На дороги в России выделяется столько же денег, сколько в Европе. Но до дорог доходит 10%-20%. Сказать, где остальное?
Посмотри размер бюджета на дороги - это общедоступная информация, находящаяся на официальных сайтах правительства.
Квадратный метр жилья стоит около 30 т. р. А сколько платит народ? куда идет остальное?
Дальше продолжать? про ЖКХ? или про неофициальные поборы частного бизнеса?
Теперь понятно откуда машинки?

Оленька Москва

А Вы уверены, что во всех этих "дорогих авто" студенты. Откуда - из магазина, где взять деньги - заработать (если никто не дарит).

Ел
Елена

Нужны деньги, но не знаешь на чем заработать? Зарабатывают либо в торговле, либо руководитель, либо инвестор.
А будешь скулить, жаловаться и завидовать так и останешься вечным бедным "студентом".

Юрий Сапрыкин

Если в течении двух лет вы будете откладывать по 10000 рублей вы накопите 240000 рублей, затем вы можете взять в кредит еще 300000 руб на три года. В результате у вас будет порядка 540000 рублей, на них вы вполне можете приобрести машину.