Елена

Вы любите себя? Вы позволяете себе расслабиться и выпить чашечку кофе в самый разгар рабочего дня?

я вот думаю.. может остановится и выпить кофе.... кто со мной?)))

Бек Пашаходжаев

Вт и я думаю - ,Зачем многие люди так сина торопятся жить? всё гонят куда-то и гонят!... остановись, выпей ,,чашку кофею",подумай и делай ,,следующий шаг"...обдуманный, спокойный такой шаг....) ) чайку махну ,,с тобой"....после работы"...))

Денис Рыжов

пойду забахаю себе кофейку)))

Витя Шаталов

я бы хотел бы кофе

Жа
Жанна

люблю обедать

Галина Непокрытова

Съесть шмоть окорока и выпить чашечку кофе.

Ай
Айнура

Кофе не пью) Налейте мне сок) Кстати, я пока не работаю, работа ближе к ночи начинается)

Наталия Живова

не пью кофе, спасибо)

At
Aton

я могу чашку чая себе позволить

Че
Чеэто

Обязательно!
И кайф ловлю, и отдыхаю, и силы до вечера прибавляю.
Токо я счас обедаю.
немножко попозжА..))

Любовь Дударева

я не считаю это СЕБЯЛЮБИЕМ.

Юлия Тимофеева

кружку пива за обедом

I?
Irina ????????????????

у меня работа 24 часа в сутки ))) Кофе пью всегда в свой "рабочий день". Очень приятный напиток.

Анастасия Сущ

да, я люблю себя) ) и не скрываю этого ))) иногда могу побаловать себя чем то вкусным, сделать себе что то приятное, купить что то новое ,,)

Светлана Романихина

да, и даже посидеть на ответах )))