Катя Воронцова

Бывает ли кофе просроченным? Если да, то что может произойти, выпив чашечку такого чудо напитка?)

Антон Сычев

Бывает, конечно, и просроченным. А что может произойти? Зависит от того, насколько просрочено - одно дело, на несколько недель и другое - на несколько лет. Да и от организма зависит тоже.
Или ничего, или живот схватит и из дому некоторое время выйти не сможете) . Или, в худшем случае - пищевое отравление.

Шамаханская Царица

ничего особенного не произойдет, только вкус не тот будет, максимальный срок хранения обжаренного кофе в вакуумной упаковке, если мне не изменяет память, год.

Константин Мизиркин

В наших магазинах не бывает! даже самого кофе!!!

Николай Кротков

около недели наблюдаю за этим экспериментом... подопытная ещё жива.. .
кофе просрочено на полгода...

Наталья Михайлова

зависит от того что за кофе, я имею ввиду зерно или растворимый и на сколько просрочен продукт.
если это зерно, то ничего с ним по сути произойти не может, разве что он выдохнется. а вот что будет с растворимым одному богу известно, хотя зная способ его изготовления смею уверить, что и там жидкостей практически нет, а значит и c ним ничего страшного произойти не может.