Ра
Рамиль

почему дети совершают подвиги? .подскажите пожалуйста. подскажите пожалуйста

Алексей

Они не испорченные.

Мария

да был случай на моей памяти, подруги сын кошелек нашел 5 лет назад а там 10 тыс, он не поленился карточку нашел позвонил и вернул деньги, ему 1 тыс вознаграждение дал мужчина, вот такой случай правильного воспитания, мы тогда охали от восторга

Анна Джандан

потому что сердца у них добрые,
спешат на помощь ближнему, не думая о себе

Александр Потёмкин

Думаю достойное воспитание их родителей и самой жизни.... имеют добрую душу, силу духа и обычное желание помочь оказавшимся в беде..))

Надежда Булкина

не очень понятно о каких именно подвигах вы говорите...

Гульнара

очень размытый вопрос. конкретно что за подвиги и что за дети?