bi
biach007

Вот планирую купить сони експирия зет но я вчера узнал что 16 мая выйдет СГС 4 ну так вот подскажите что лучше взять!

Илья

Сони хоть красивый, а четверка, мало того, что ее не отличить от тройки, если только рядом не поставить, так там еще куча проблем не отшлифованных

Виктория Разумнова

у меня сони z так я рад что он есть,, например тот же экран взял помыл и радость я даже в бесейн с ним нырял

Оксана Бых

он уже продается