Jo
Jonni

купил Iphone 4 :узнал что он весит на шнурке и тд.

привет купил айфон 4 узнал что Проблема висит на шнурке. Требуется перекатка модема. разлоченны, и отвязаны от Apple ID. что делать? во сколько обойдётся всё это починить? помогите

Владимир Климов

Всё можно сделать самому, это не так сложно... кроме одного - ОТВЯЗАТЬ от Apple ID. Если не знать пароля от Apple ID, то айфон можно прибить большим гвоздём к стене. Как смарт его использовать уже не получится.

Алексей Ершов

такие вопросы надо решить до того, как деньги платишь, а не когда уже купил! Теперь то Вам понятно, почему его вам впарили? ??
Повезло им, тем кто его продал→такое старьё убогое, да ещё и залоченное — во пипец!
Не зная id НИЧЕГО ВЫ НЕ СДЕЛАЕТЕ! Лохонулись Вы просто на просто! Бывает....