Игорь Васин

Известные артисты записали гимн программы 200 новых храмов Москвы.. "вставай Москва богатая, , вставай на смертный строй"?

Гимном стала песня "В храмах Москвы зажигаются свечи", которую исполнили Лев Лещенко, Антон и Виктория Макарские, Ольга Кормухина и Нонна Гришаева, сообщили корреспонденту "Интерфакс-Религия" в понедельник в пресс-службе Фонда поддержки "программы-200", которую курируют патриарх Московский и всея Руси Кирилл и мэр столицы Сергей Собянин.

предлагаю.. следующим этапом разработать флаг "прогарммы-200", речевки, кричалки... и в конце концов Конституцию программы -200 и апофезохом дела будет признание независимости "Московского Ватикана"

Юрий Сапрыкин

А в конце программы сожжём Маесеева !

Алексей Демин

уже весь Мир знает, что у патриархов ложный благодатный огонь!

Андрей Денисов

Я бы поправил :
Вставай Москва богатая,
Вставай на слезный вой.
И раздав стране оплаты,
Делами грехи ты смой.

Лена Олейник

Ой, а где можно послушать или хоть текст увидеть?

Сергей Семёнов

На Руси всегда много клоунов ..ржачная страна ...так держать!!! Думал раньше у нас уроды. но у Вас они просто ...

Янина Борисова

У каждого свои песни в этом мире. С праздником Вас победы!

Алёнка Кузовкина

Ну, после "Гимна Газпрома" (на полном серьезе - погуглите!) , тут уже деваться некуда 🙂