Юл
Юлия

На каком принтере печатают пригласительные из крафт бумаги?

Николай

Насколько мне известно, использовать можно струйные принтеры. Они должны быть с зазором позволяющим печатать на картоне (то есть под определенную толщину материала) . У моего, например, можно установить максимум 1,5 мм. То есть могу печатать даже на вспененных обоях. Если использовать струйные принтеры, то чернила должны быть пигментные. У них будет меньше впитываемость в материал (по срвнению с обычными водорастворимыми) - то есть ярче цвета и точнее передача контуров.
Про сольвентные и ультрафеолетовые принтеры я не говорю, т. к. это достаточно дорогая аппаратура, не для дома. Зато печатают как на разной бумаге, так и на пленке.

Сережка Дидковсий

Простите что? Вы не путаете название бумаги? Крафт бумага и крафт картон, это бумаги применяющиеся в основном для технических изделий.... Пакеты, подставки под подносы, каширование гафро картона.... Вы уж определитесь...